Ваш браузер не отображает графику.
  ввв.егф-лайф.народ.ру | ввв.егф-газета.народ.ру
абитуриенту
 
вопросы декану
 
для читателя
 
первый разворот
педпракт шк 49 
педпракт шк 44 
педпракт гим 1 
педпракт гим 8 
педпракт шк 34 
методика 3г 
 
второй разворот
полевая 2гб 
полевая 1б 
 
третий разворот
общая 3г-2(арх) 
общая 3г-1 
общая 3г-1(арх) 
 
репортаж
Записки первака 
5 лет 
Самая-самая 
Коротко о БГФ.. 
Байолоджи хэз ю.. 
Репортаж с поля.. 
Неделя географии и.. 
Открытый турнир.. 
Практика-лето-2006-1 
Практика-лето-2006... 
Последний звонок... 
Педконференция.. 
Всероссийская студ... 
Итоговая конфер... 
Учись, участвуй... 
Лучшая группа ЕГФ. 
 
творчество
Отъезд в СПб... 
КЛЮПовские посид... 
Вредные советы... 
История нашего гимна. 
Что?!... 
 
файлы
 
форум
 
расписание
 
Вконтакте


 

Здравствуйте, господа абитуриенты, мы рады вас приветствовать на этом сайте, по крайней мере, от лица студенчества, точно рады. На этой страничке вы не найдёте какой-то официальной информации о критериях отбора или допустим о конкурсе на место, нет, здесь и сейчас вы читаете и смотрите о том как прекрасно и весело учиться у нас на факультете!
Всех, конечно, волнует их будущая профессия, как и куда может устроиться учитель географии, географ, учитель экологии, учитель биологии, как заработать денёжку на проживание и существование после завершения учёбы? Просто - необходимо пойти работать по специальности, в школы, в мурманский гидрометеоцентр, научные институты ПГИ и ММБИ, в государственные органы контроля природных ресурсов, на предприятия и частные фирмы в лаборатории, наконец дальше продолжить обучение в аспирантуре! У вас есть такая возможность, возможность нам предоставляется часто, а вот воспользуетесь ли вы ей или нет это уже ваше решение, не торопитесь обдумайте всё хорошенько.
Сейчас не хочется описывать тут какие-то "молочные реки и медовые берега" или как там. Хочется просто рассказать о том чем занимается студент у нас на факультете: посещает занятия по учебному плану, сдаёт экзамены в сессию, проходит полевую, производственную и педагогическую практику, участвует в традиционных студенческих праздниках "Посвящение в студенты", "Экватор", "Последний звонок", конкурсах туристических песен, в играх "Что? Где? Когда?", список можно дополнить различными праздниками и мероприятиями отмечаемых спонтанно.
На нашем факультете студенты часто ходят в походы, да вообще общаются с природой. Чтоб не быть голословным вот несколько ссылок о том как проходит студенческая жизнь на ЕГФ: Коротко о БГФ.. [ о том как студенты факультета ездили на общероссийский фестиваль по географии в Санкт-Петербург], Всероссийская студенческая олимпиада по географии, Последний звонок.., Открытый турнир по настольному теннису среди факультетов МГПУ, Неделя географии и биологии на ЕГФ.
К этому всему могу ещё от себя добавить, что руководство факультета, да и сами студенты пытаются максимально плотно взаимодействовать друг с другом по различным вопросам, т.е создают тёплую и дружественную обстановку на факультете да первокурсников и абитуриентов. У вас появились вопросы? Задайте их сначала студентам на форуме факультета, потом уже приходите в деканат и на кафедры. Отличных знаний вам, друзья, удачи! Спасибо за внимание.

Редакция.


форум
Любовь

Ваши друзья из Калининграда!

Кино - величайшее из искусств

Любимые стихи..или что-то вроде того...

Посиделки

Куда...

Настроение

Перспективы?

Фото Мурманска

Игры разума

Группа

Полезные советы от ЕГФовцев

Чему я научился?

В чём смысл моей жизни?

файлы Пример работы по ТиАВСО.

"Полная информация о БГФ-2007

Экзаменационные билеты по методике обучения географии. Госы 2007.

Экзаменационные билеты по географии. Госы 2007

Универсальный конструктор урока географии.

Материалы к коллоквиуму по зоологии позвоночных, систематика Костных рыб.

Материалы к коллоквиуму по зоологии позвоночных, биологам рекомендуется.

Дневник для педпрактики и всякое полезное, кафедры педагогики и психологии.

Подборка материала к семинарам по дисциплине "География Баренц-региона".

Методичка по написанию дипломов и курсовых, кафедра географии.


english info
Редакция газеты благодарит всех за помощь в реализации идеи. Мнения авторов статей может не совпадать с мнением редакции. Все права защищены, копирование только с разрешения редакции, при любом использовании материала ссылка на газету обязвтельна.
Фото Серёгин Николай. Идея Митина Е.Г. Дизайн есть. Сделано в лесу.